С 2010 г. по 2017 г. работала на различных должностях в УФССП России по Санкт-Петербургу. С 2017 г. по апрель 2018 г. работала специалистом по взысканию и юристом в АО "Банк Интеза". С апреля 2018 г. по настоящее время работаю юристом на одной из крупнейших и старейших научно-производственных предприятий Санкт-Петербурга.
Специализируюсь на принудительном исполнении судебных актов в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве", договорной работе, защите нарушенных прав потребителей и т.п.
Обращайтесь, буду рада помочь!