Ирина – практикующий бухгалтер с более чем 19-ти летним стажем, занимаюсь бухгалтерским сопровождением бизнеса. Я использую современные технологии, делаю свою работу хорошо и честно, к каждому своему клиенту предпочитаю индивидуальный подход, основанный на доверии и профессионализме.
Посвятите время развитию вашего бизнеса, а не изучению нормативных актов. Я сотрудничаю с предпринимателями любого города Российской Федерации.
Главная моя цель – сделать ведение бизнеса проще и освободить Вас от излишнего внимания налоговой.
Возраст: 47 лет
Образование: Гомельский кооперативный институт, бухгалтерский учет, анализ и аудит
Бухгалтеры
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 9:00 по 18:00
Место работы
удалённо
Оказываю услуги, как разовые так и на постоянной основе, по бухгалтерскому сопровождению ИП на УСН , Патент. Готова взять на себя все бухгалтерские вопросы вашего бизнеса
Оказываю услуги, как разовые так и на постоянной основе, по бухгалтерскому сопровождению ИП на УСН 6%, 15%, ПАТЕНТ). Готова взять на себя все бухгалтерские вопросы Вашего бизнеса:
- начисление зарплаты, отчеты в налоговую, работаю удаленно. Своя программа 1С.
- Вся отчетность в фонды
- Проконсультирую по oптимизaции налогов
- Подготовлю к проверке
- Восстановление бухгалтерии за любой период;
- Регистрация и закрытие ИП
Опыт 17 лет. Гарантирую ошибок и переплат не будет.
Бесплатно помогу открыть ИП, подобрать систему налогообложения, открыть расчетный счет с наиболее оптимальным тарифом для вашего бизнеса. Если необходимо дальнейшее сопровождение и консультация по договоренности.