Вы все понимаете, но не говорите? - Пора подтянуть английский!
Предлагаю онлайн занятия для старшеклассников и взрослых, которые хотят достичь своих целей в изучении английского! Продуктивные, современные и активные занятия с использованием современных учебных средств и с фокусом на практику.
В центре внимания у меня на уроке всегда студент: его потребности, цели, что он знает и не знает, что проходил до этого, что у него получается, а что нет, какие есть у него особенности личностные, чего он хочет достичь и сколько готов уделять времени. Вот, что я называю, личностный подход к каждому.
Мы будем: практиковаться, разговаривать, изучать новые слова и грамматику, сравнивать, спорить, доказывать свое мнение, рассказывать, слушать и читать.
Мы НЕ будем: заниматься по скучным материалам, тратить время зря, проходить все заново, читать скучные книги, зубрить грамматику.
Обязательно напишите или позвоните мне)
До встрече на уроке!