Ирина Владимировна Иванова
Ирина Владимировна Иванова
Москва
 · В сети 6 д. назад
Добрый день! Я являюсь независимым брокером по банковским гарантиям в сфере закупок по 44, 223, 185-ФЗ, 615-ПП, а также, коммерческим закупкам, сотрудничаю более, чем с 30-ю банками. Мой опыт работы в крупнейших российских банках на руководящих должностях в гарантийном и корпоративном бизнесе, а также, налаженные связи в банковском секторе, позволяют мне оперативно и качественно оказывать клиентам услуги по получению банковских гарантий для участников госзакупок. Мои услуги являются бесплатными для всех клиентов, так как я работаю по агентским договорам непосредственно с Банками-партнерами, а также со специализированными платформами, предоставляющими оперативный и качественный сервис. Мои услуги - это профессиональная оценка Ваших реальных шансов на рынке банковских услуг, поиск оптимального решения и заведение заявок сразу в несколько банков. Моя цель – это одобрение Вашего индивидуального запроса одним или несколькими банками-гарантами в кратчайшие сроки. Звоните, пишите, я всегда найду для Вас оптимальное решение и подберу надёжный банк!
Возраст: 50 лет
Удобное время для связи: с 9:00 до 20:00
Образование: Международный университет в Москве, высшее, магистр, с присуждением степени МВА.
Доп. образование: Финансовый университет при Правительстве РФ, повышение квалификации по специальности Финансовый директор
Бизнес-консалтинг
Разное
Опыт
Более 10 лет
Время работы
с 9:00 по 19:00
Я работаю со всеми регионами России.
Предоставляю гарантии на участие в тендерах, исполнение контрактов (с авансом и без), гарантии гарантийного периода в рамках 44, 223,185-ФЗ, 615-ПП, а также коммерческой закупки.
10 ₽
▶️Мои услуги являются бесплатными для всех клиентов, так как я работаю по агентским договорам непосредственно с Банками-партнерами, а также со специализированными платформами, предоставляющими оперативный и качественный сервис. ✅Мои услуги - это профессиональная оценка Ваших реальных шансов на рынке банковских услуг, поиск оптимального решения и заведение заявок сразу в несколько банков. ✅Моя цель – это одобрение Вашего индивидуального запроса одним или несколькими банками-гарантами в кратчайшие сроки. Как осуществляется наше сотрудничество: * Позвоните мне‬ или напишите запрос на e-mail * Вышлите на e-mail  ссылку на конкурс, в котором участвуете и основные документы для подачи в банк; * Дождитесь одобрения и выберите банк(и) для дальнейшего взаимодействия; * Согласуйте проект гарантии с заказчиком; * Подпишите договоры ЭЦП с банком; * Внесите оплату за банковскую гарантию на реквизиты банка, указанные в договоре; * Банковская гарантия будет направлена Вам в электронном виде, а оригинал - курьерской службой  Банка.  Всего один звонок и ваш вопрос будет решаться незамедлительно!
Организация интерактивов
Организация мероприятий
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
по будням
Время работы
с 9:00 по 19:00
Место работы
по адресу и на выездах
Владею техниками убеждения клиентов как в очных переговорах, так и по телефону.
5000 ₽ / час
Безупречно проведу переговоры с действующими и потенциальными клиентами банков на уровне собственников бизнеса, Генеральных/Финансовых директоров компаний по продаже финансовых продуктов и услуг для клиентов формата «Корпоративный бизнес». Опыт работы в сфере переговоров с клиентами -20 лет. Реализованы успешные кейсы с рядом крупных и средних российских компаний по корпоративному кредитованию, банковским гарантиям, размещению свободных денежных средств в Депозиты/векселя банков, а также инструменты международных расчётов.
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных
Адреса и области выезда
Области выезда
Москва