Есть опыт работы с учениками из средней и старшей школы, в том числе подготовка к ОГЭ и ЕГЭ.
Главная цель занятий — объяснить принцип решения задач, чтобы ученики уверенно решали их самостоятельно.
На данный момент учусь на 4 курсе в МГТУ им Н. Э. Баумана на конструктора ядерных реакторов и установок.
Сдал ЕГЭ по математике и физике на 90+баллов
Возраст: 22 года
Образование: МГТУ им. Н.Э. Баумана, ядерные реакторы и материалы