Всем привет! Меня зовут Иван Корякин, я журналист и специалист по семейной истории. Уже восемь лет я занимаюсь генеалогией и помогаю в этом другим: консультирую, составляю запросы в архивы, разрабатываю стратегии поиска.
Я составил курс по генеалогии для «Учебника Т—Ж», запустил подкаст «Откуда родом» и основал телеграм-канал «Генеалогика» — крупнейший канал о семейной истории в российском «Телеграме».
Моя миссия — просвещать и помогать каждому в поисках своих корней.
Генеалогическое исследование — это часы разговоров с родственниками, десятки запросов и сотни страниц архивных документов. И это вовсе не скучно: восстановление семейной истории оборачивается настоящим детективом. Стоит только сделать первый шаг.
В ходе консультации мы вместе изучим исходные данные, найдем зацепки для дальнейших поисков и наметим план действий.
Я помогу выделить главное из рассказов ваших родственников и составить первые запросы в архивы. Дополнением станет памятка — дорожная карта исследования, которую я составлю специально для вас.
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях