Иван Василюк
Иван Василюк
Добрый день, меня зовут Иван Василюк Я имею два высших образования: программист и психолог. В своей работе как психолог я использую методы КПТ/ Когнитивно-поведенческая терапия. Особенность КПТ - это прежде всего ограниченность по времени (до 10 сеансов, не больше). В своей практике я использую проверенные методы, эффективность которых доказана научными исследованиями. Я противник психологии «поговорить». Моя задача помочь Вам в решении Вашего запроса. Я консультирую и г. Минске, так же доступны консультации онлайн – это позволит Вам получить необходимую помощь удаленно.
Возраст: 38 лет
Образование: Белорусский государственный университет (Факультет философии и социальных наук)
Доп. образование: Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Психологи
Разное
Опыт
5 лет
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
Место работы
по адресу, на выездах и удалённо
от 1500 ₽
Как психолог я работаю с такими проблемами как: депрессия; тревога; психосоматические расстройства (СРК; мигрени и др.); неуверенность в себе; панические атаки; страхи и фобии; • самобичевание; социальная фобия; функциональная бессоница; агорафобия (боязнь открытых пространств). ⚠В своей работе я использую научно обоснованные и ограниченные по времени методы когнитивно-поведенческой терапии и коучинг (до 12 сеансов, не больше). Это делает мою работу максимально эффективной.
от 1500 ₽
Преодоление непонимания в семье. Разрешение семейных конфликтов. Поддержка при переживании измены. Выход из депрессии после развода. Коррекция отношений в неполной семье. Повышение эффективности в воспитании детей. Поиск правильного решения при эмоциональном охлаждении. и другие вопросы семейных отношений.
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных
Паспорт проверен
Адреса и области выезда
Области выезда
Минск