Моё имя Иван, я режиссёр монтажа.
Работаю в adobe premiere, after effects, davinci resolve, хорошо знаю photoshop и audition. Могу кеить, накладывать титры, анимировать готовые логотипы, корректировать цвет (и вообще красить видео), обрабатывать звук, синхронизировать звук записанный отдельно (даже если штатные средства программы не справляются), монтировать в многокамерном режиме и т.д.
Пока не хватает навыков motion дизайна, но я работаю над этим.
Люблю хорошие техзадания, адекватно воспринимаю правки, соблюдаю сроки, много и с удовольствием учусь.