Добрый день, меня зовут Виолетта Владимировна Каплий, я специалист по недвижимости, живу и работаю в г. Дмитров. В недвижимости работаю с 2016 года, помимо работы я постоянно обучаюсь, чем улучшаю свои профессиональные навыки. Подхожу к решению профессиональных задач, индивидуально для каждого своего клиента! В работе предпочитаю качество а не количество, что подтверждено, благодарными отзывами моих клиентов.
Есть опыт оказания риэлторских услуг- дистанционно и так же есть опыт, межрегиональных сделок.
Удобное время для связи: с 10:00 до 22:00
Риэлторские услуги при покупке и продаже
Разное
Опыт
6 лет
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Время работы
с 10:00 по 22:00
Место работы
по адресу и на выездах
Мне очень нравиться, видеть своих клиентов счастливыми, после разрешения их жилищных вопросов. Так что, если надумали изменить свою ситуацию с недвижимостью, буду рада вам помочь: Купить или продать квартиру, комнату, дом, дачу и даже участок.
Скидка 10%
Рекомендуйте меня родным, друзьям и знакомым а я делюсь с вами частью своей комиссии, по факту выполненной работы
В услугу входит: подбор квартир по вашим параметрам, проверка докуметов на квартиру и собственников, сопровождение сделки до момента перехода права владения недвижимости.
Эта цена, если один продавец-один покупатель и простая продажа без ипотеки, субсидий и мат капитала. Остальные договора звоните проконсультирую по стоимости.
Стоимость зависит от дальности выезда. И если в последующем ваш объект недвижимости буду продавать я, то услуга входит в вознаграждение после продажи, отдельно её оплачивать не нужно!