Здравствуйте! Меня зовут Кира, и я рада представиться.
Имея более чем 10-летний опыт работы в индустрии красоты, я на протяжении многих лет помогаю людям раскрыть их внутреннюю и внешнюю красоту. Благодаря моей деятельности в индустрии красоты я не только изучила, тонкости работы со внешностью через работу со взглядом и лицом, но и увидела, насколько важен индивидуальный подход к каждому клиенту.
С 2021 года я расширила свои горизонты и получила профессиональную переподготовку в области психологии. Это позволило мне интегрировать психологические аспекты в свою работу, создавая более глубокую связь с клиентами и помогая им не только в выборе внешнего образа, но и в поиске внутреннего комфорта и уверенности.
Я верю, что красота начинается изнутри, и моя цель — помочь людям не только выглядеть великолепно, но и чувствовать себя счастливыми и уверенными в себе.
Я буду рада поделиться своим опытом и знаниями с вами и помочь вам в достижении ваших целей.
Возраст: 45 лет
Удобное время для связи: с 11:00 до 16:00
Образование: ИрГТУ, Информационные системы в экономике, специалист,
Гарантирую конфеденциальность. Я создаю безопасное пространство, которое обеспечивает ваше движение к целям и вашей гармонии через экологичный и человечный подход. В нашей работе вы станете лидером своей жизни.