Всем привет! Я на данный момент являюсь студентом 3-го курса Томского Политехнического Университета по направлению "Ядерные физика и технологии", специализация "Физика атомного ядра и частиц". Являюсь выпускником Лицея при ТПУ. Есть опыт работы обучения физике (подготовка к ОГЭ, школьная программа 10-11 класс). Могу преподавать в удаленном режиме.
Личные результаты сдачи ЕГЭ:
> Физика - 94 балла
> Математика - 92 балла
> Русский язык - 91 балл