Мы не люди, мы точно боги Мы можем всё, рождаться, умирать Мы будем счастливы со всеми, одиноки, Мы будем счастливы навеки иль на час. Мы вознесемся иль падём на землю, Протянем руку иль заберем её, О нас напишут книги и сослагать будут легенды, Иль просто мы в земле сырой сгниём. Не нужен нам Иисус, Алах и Будда, Ведь чудеса сможет творить любой! Внутри тебя есть всё, что тебе нужно, Ведь боги это мы с тобой!
704 ₽
Весна
Я обнимал её и было чувство дома, я обнимал её и было дико хорошо Я обнимал её хоть знал не много я обнимал её, хочу обнять ещё! Я обнимал её с любовью без опаски Я обнимал её, она нежна, мила Я обнимал её и как она прекрасна Я обнимал её и имя ей Весна!