Всем добрый день/вечер/ночь!
У меня всегда было трепетное отношение к написанию текстов,статей и т.п.Я всегда любил писать и это вылилось в то,что я начал заниматься музыкой и написанием собственных текстов.
Я рад к предложениям,всё сделаю так как указано в Т/З.