Здравствуйте. Я выпускник МГТУ им. Н. Э. Баумана. Занимаюсь подготовкой к экзаменам с 2015 года. Есть хорошие результаты после подготовки. Сам сдал ЕГЭ на 100 баллов
Образование: МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет машиностроительных технологий, инженер по специальности «Проектирование технологических машин и комплексов», 2019 г.