Всем добра и здоровья! Занимаюсь видео и фото съёмкой более 15 лет. Снимаю креативы, концерты, праздники, мероприятия, рекламу на 2 камеры с последующей синхронизацией. 1я камера на штативе с внешними микрофонами, 2я передвижная на стедикаме в разрешении 4k. (Есть свет 2 прожектора с изменяемой температурой и световая панель, радио петлички 3шт (одна с функцией суфлёра), внешний рекордер звука, делаю онлайн трансляции) Монтирую Ap, Ae 23.