Приветствую уважаемые клиенты!
Меня зовут Кирилл, вот уже более 17 лет я занимаюсь сделками с жилой и коммерческой недвижимостью, а так же ипотечным кредитованием. За это время успел поработать в нескольких агентствах недвижимости, инвестиционных компаниях, более 10 лет работал в банках в ипотечных подразделениях. Таким образом получил всесторонний опыт, который успешно применяю в своей работе.
Своим преимуществом считаю умение предвидеть сложности, тк структурирую сделку и просчитываю все возможные отклонения на несколько шагов вперёд. Тщательно прорабатываю юридические риски и ликвидность приобретаемого объекта.
А самое главное, я оберегаю своего клиента от лишних переживаний, чтобы решение ваших вопросов по недвижимости проходило спокойно.
Возраст: 44 года
Образование: Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова по специальности Финансы и кредит,
Доп. образование: Российский микрофинансовый центр курс Оценка недвижимости
Риэлторские услуги при покупке и продаже
Разное
Опыт
Более 10 лет
Время работы
с 10:00 по 23:00
Место работы
по адресу и на выездах
Эксперт-риэлтор из Павшинской поймы. 1. Сделки купли-продажи жилой и коммерческой недвижимости; 2. Ипотечное кредитование и рефинансирование; 3. Аренда коммерческой недвижимости.