Компания КОРСАР изготавливает все необходимые фасонные элементы кровли и фасада из того же материала, что и металлочерепица, профнастил, металлический сайдинг, сэндвич панели, как стандартные, так и нестандартные, специального назначения, востребованные конкретным потребителем, по его желанию, эскизам и размерам.
Видео
00:11
Распил (раскрой) фанеры по вашим размерам
Другое
Разное
Опыт
5 лет
Дни работы
по будням
Время работы
с 9:00 по 18:00
Место работы
по адресу
Кровельные и фасадные элементы. Доборные элементы для металлочерепицы и профнастила. Доборные элементы для мягкой кровли. Фасонные элементы произвольной формы. Изготавливаем различные фасонные элементы по размерам заказчика. Все изделия изготавливаются из металла номинальной толщины 0,45мм согласно ГОСТ 52246-2004.
Кровельные и фасадные элементы. Доборные элементы для мягкой кровли. Фасонные элементы произвольной формы. Изготавливаем различные элементы по размерам заказчика.
Изготавливаем различные фасонные элементы по размерам заказчика. Все изделия изготавливаются из металла номинальной толщины 0,45мм согласно ГОСТ 52246-2004.