️️️Привет , я Кристина -сертифицированный мастер ПМ.
Я по натуре - «создатель». Моя жизнь состоит из мелких деталей , которые я собираю в нечто большее. Творю и созерцаю красоту.
Я за эстетику и натуральность. Это моя чёткая позиция . Я подчёркиваю естественную красотку, а не «закрашиваю» изюминку .
Я за безопасность, поэтому никогда не работаю с клиентами , если они пришли под градусом .
Я нацелена на психологический и физический комфорт клиента , поэтому всегда за:
танцы после процедуры
поделиться секретиками
️угостить чаем и печеньками
разделить радость от праздника
подвести домой, когда стемнело
связь после процедуры
️Я жду тебя в моей уютной студии ️
Кстати, у меня очень удобная кушетка