Студентка 5 курса образовательной программы "Востоковедение" НИУ ВШЭ. Увлекаюсь японской культурой, литературой и кинематографом.
Обожаю японский язык и хочу помочь начать свой путь в изучении этого восточного языка каждому! Стоит только начать и все страхи уйдут!
Готова оказывать любую психологическую поддержку в периоды отсутствия мотивации и апатии в изучении языка.
Бонус: Я левша! И я убеждена, что у левшей свой особенный путь изучения языков. Вместе мы сможем найти тут путь изучения, который вам будет наиболее удобным и интересным :-)
А начнем мы с нашего первого с вами выражения!
頑張りましょう! (Гамбаримасё!) Давайте постараемся!
Возраст: 26 лет
Удобное время для связи: с 10:00 до 20:00
Образование: НИУ ВШЭ
Репетитор по японскому языку
Репетиторы и обучение
Опыт
3 года
Длительность занятия
60 минут
Кто занимается
Школьник
Место занятий
Дистанционно
Место работы
удалённо
Преподаю последовательно по хорошим материалам. В занятиях используем дополнительные материалы, включая средства японской массовой культуры (аниме и манга, J-pop, J-rock по запросу) и традиционной культуры.
Преподавание японского языка с нуля для школьников. Используются современные учебники и интерактивные дополнительные материалы. Преподаю через Zoom и WhatsApp в зависимости от пожеланий ученика.
На уроках (60 мин.) также уделяется время культурным аспектам изучения Японии.
Опыт преподавания: 3 года.
Уровень владения: N2
Образование:
НИУ ВШЭ, Факультет мировой экономики и мировой политики, образовательная программа "Востоковедение" (японское направление)
Опыт и стажировки:
Летняя стажировка TUFS (токийский университет иностранных языков)
Компания JVTA (Япония) - перевод с японского языка и помощь в организации фестиваля аниме культуры
Участие в Московском конкурсе устных выстплений на японском языке
Прохождение практика в ИДВ РАН
Интересы и хобби:
- изучение языков (корейский, индонезийский, гавайский)
- чтение книг на японском и английском языках
- кинематограф Азии
- фотография и путешествия