О себе могу сказать что я ответственная и внимательна к деталям, все делаю на совесть. К критике отношусь спокойно, ведь это то что помогает мне развиваться и учится новому. Я всегда готова к новым и интересным проектам, умею работать в команде, всегда стараюсь оптимизировать свою работу, умею слушать, принимать и предлагать решения. Если я что-то не умею, то легко обучаюсь новому.