Ксения Шинкарь
Ксения Шинкарь
С самого детства я хотела быть врачом: мечтала о том, как лечу людей, помогаю им сохранить самое главное в жизни - здоровье. Мой папа занимался техническими науками, поэтому моя мечта заниматься медициной не казалась ему серьезным. А мама и вовсе считала, что медицина - удел уникальных и одаренных людей. Очевидно, что к моменту поступления в ВУЗ я сломалась и пошла в технический университет на химика. Будучи студентом-химиком, я очень любила заниматься наукой: мне хотелось изобрести что-то особенное - то, что поможет человеку. Но как бы я не пыталась связать себя с живым человеком, ощущение, что я не на своем месте меня не покидало. В итоге частный стресс, тревога не обошли стороной и меня. Так я начала знакомиться с собой, разбираться с причинами этих явлений. Конечно, здравый смысл привёл меня к личной психотерапии. Все началось с решения личных проблем, как только я поняла, что психотерапия работает, то сразу же захотела выучиться на психолога и помогать людям. Считаю, что моя мечта быть врачом сбылась, хоть я и не прописываю пациентам лекарства, но зато лечу словом. Факты обо мне: -главный автор научной статьи; -люблю музыку во всех проявлениях, через нее я чувствую, узнаю себя и принимаю свои эмоции; -люблю путешествовать, так я расширяю взгляд на мир и получаю удовольствие; -занимаюсь доказательной психотерапией и считаю это ценностью; -верю в доброту, любовь и силу людей. Чем я могу помочь? - на сессиях я транслирую открытость, поддержку и принятие, поэтому вы можете не переживать о безопасности терапии; - помогу сформулировать запрос и решить его; -помогу прожить и принять сложные эмоциональные состояния; -для меня важно чтобы клиент понимал, что с ним происходит, поэтому веду психолого-просветительскую беседу.
Образование: Московский Институт Психоанализа, психолог-консультант
Психологи
Разное
Опыт
2 года
Дни работы
по будням
Время работы
с 10:00 по 17:00
Место работы
удалённо
Я работаю в методах доказательной психотерапии, это значит, что техники, которыми я пользуюсь прошли клинические исследования, поэтому когнитивно-поведенческая терапия входит в рекомендации ВОЗ по борьбе с ментальными трудностями.
На сессиях мы ставим цели, выявляем конкретный запрос, а дальше исследуем внутренний мир, оспариваем ложные убеждения, осваиваем новые навыки сострадания, принятия, саморегуляции и т.д.
от 2500 ₽ / час
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, я профессиональный психолог-консультант. В своей работе придерживаюсь бережного и открытого отношения. Верю в любовь, доброту и силу клиентов. Работаю в методах доказательной терапии и считаю это ценностью. Провожу консультации онлайн. Друзья, я думаю, что очень важно обращаться к психологу с ментальными проблемами, психотерапия-это такая же терапия, как и медикаментозная, только она имеет удивительную способность лечить человека словом.
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных
Паспорт проверен
Дипломы и сертификаты
Адреса и области выезда
Области выезда
Санкт-Петербург