Ксения Васильевна (Зарбеева)
Ксения Васильевна (Зарбеева)
Всем привет! Меня зовут Ксения, я массажистка. Если быть конкретнее — я делаю массаж лица. «Почему лицо? Почему только лицо?» — возможно, спросите вы. Дело в том, что мне всегда было интересно наблюдать за изменениями, происходящими с лицом после каких-либо воздействий, будь то инъекционные или аппаратные процедуры. И, конечно, когда я открыла для себя процедуру массажа лица, меня это увлекло, захотелось узнавать больше — ходить на массаж самой, а потом и научиться дарить эту радость другим. Мне нравится замечать изменения, которые происходят с лицом после моей работы. Нравится помогать людям, делать их красивыми, избавлять от головной боли, от спазмов и зажимов, чего люди на лице чаще всего даже не чувствуют. Нравится окружать, пусть и на непродолжительное время, атмосферой спокойствия и расслабления. Ну, и ещё пара слов обо мне, для полноты картины: мне 39 лет, я мама. В свободное время люблю читать, проводить время с друзьями, посещать интересные места, открывая для себя что-то новенькое. Живу в Санкт-Петербурге и всегда рада видеть вас у себя.
Массаж
Красота
Опыт
2 года
Для кого
Для женщины
Место приема
Дома у мастера
Время работы
с 10:00 по 21:00
Место работы
по адресу
Принимаю в отдельно оборудованном помещении.
Скидка 10%
При первом посещении скидка 10%
от 1700 ₽
Миофасциальный массаж лица - это техника массажа, которая воздействует не на мышцы, а на фасции, окружающие мышцы (оболочки из соединительной ткани). Глубокий, приятный массаж лица, выполняется без применения масла, для лучшего контакта с мышцами и фасцией. Результатом массажа лица станет: - Уменьшение глубины, количества и выраженности морщин - Снятие мышечного напряжения - Повышение упругости, эластичности и тонуса кожи - Стимуляция кровообращения и лимфообращения - Укрепление мышц лица Массаж отлично сочитается с альгинатной маской (дополнительная услуга оплачивается отдельно).
от 1500 ₽
Лимфодренажный массаж лица - это мануальная процедура, которая заключается в воздействии на лимфатические узлы для ускорения лимфооттока и выведения лишней воды из организма. Во время сеанса идет механическое воздействие на кровеносные и лимфатические сосуды, возникает мощный дренажный эффект (лимфа оттекает от головы и шеи, уменьшаются мешки под глазами), цвет кожи становится свежим и однородным. Массаж лица способствует: - нормализации тонуса кожи - улучшению цвета лица - общей подтяжки кожи - снятие усталого вида - уменьшение морщин. Массаж отлично сочитается с альгинатной маской (дополнительная услуга оплачивается отдельно).
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных
Паспорт проверен
Дипломы и сертификаты