Лариса Тихомирова
Лариса Тихомирова
Москва, Тверской район
Я – клинический и юнгианский психолог. Веду индивидуальную практику с 2014 г. Разные жизненные ситуации могут стать поводом обратиться к психологу, проанализировать свой путь и текущую ситуацию, чтобы двигаться дальше. Я работаю с такими запросами, как: тревога и страх подавленное настроение, апатия, потеря смысла и удовольствия от жизни ощущение тупика, кризиса тяжелые переживания, горе и потеря близких трудности в отношениях, конфликты в семье и на работе, расставание, одиночество различные телесные симптомы (психосоматика) проживание эмиграции, перемены в жизни поиск себя, неуверенность, внутренние конфликты, ощущение несвободы недоверие окружающему миру а также иными темами в области отношений и личного развития.
Возраст: 42 года
Удобное время для связи: с 10:00 до 22:00
Образование: 2010-2014 Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова, специальность - психолог, клинический психолог, преподаватель психологии
Доп. образование: 2014-2016 Программа МААП при Московском институте психоанализа, специальность - аналитическая психология К.Г. Юнга
Психологи
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Время работы
с 11:00 по 22:00
Место работы
по адресу и удалённо
- частная практика с 2014 года (в аналитическом подходе с 2016 года)
- психолог-наблюдатель в центре ранней социализации «Зеленая дверца» (по принципам Ф. Дальто, французского психоаналитика) (2015)
- проведение цикла психологических тренингов для студентов на кафедре Общей психологии в МГМСУ им. Евдокимова (2014-2015)
от 5000 ₽ / час
Юнгианский анализ мне близок своей многогранностью и глубиной, поэтому я выбрала этот подход для профессиональной практики и личного развития. Он позволяет познать разные стороны человеческой личности, со всеми противоречиями и конфликтами, темными и светлыми сторонами, скрытыми возможностями и тайнами, обрести целостность и смысл. Если Вам интересен и близок этот подход, то приглашаю в путешествие под названием юнгианский анализ. Анализ – это совместный путь клиента и аналитика к источнику ваших сил, индивидуации и поиску удовольствия от жизни. Этот подход дает возможность улучшить контакт с собой, со своими желаниями и стремлениями, поможет лучше выдерживать внутренние противоречия и справляться с напряжением, лучше понимать и принимать свои глубинные процессы, свою уникальность и ощутить соединенность с окружающим миром. Cессия длится 50 минут в уютном и безопасном кабинете психолога.
от 5000 ₽ / час
Юнгианский анализ мне близок своей многогранностью и глубиной, поэтому я выбрала этот подход для профессиональной практики и личного развития. Он позволяет познать разные стороны человеческой личности, со всеми противоречиями и конфликтами, темными и светлыми сторонами, скрытыми возможностями и тайнами, обрести целостность и смысл. Если Вам интересен и близок этот подход, то приглашаю в путешествие под названием юнгианский анализ. Анализ – это совместный путь клиента и аналитика к источнику ваших сил, индивидуации и поиску удовольствия от жизни. Этот подход дает возможность улучшить контакт с собой, со своими желаниями и стремлениями, поможет лучше выдерживать внутренние противоречия и справляться с напряжением, лучше понимать и принимать свои глубинные процессы, свою уникальность и ощутить соединенность с окружающим миром. Cессия длится 50 минут и проводится в WhatsApp или Telegram.
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных
Паспорт проверен
Дипломы и сертификаты
Адреса и области выезда