Работаю учителем-логопедом с 1994 года, Специализируюсь на коррекции звукопроизношения, подготовке к школе, обучении чтению и письму детей 5-7 лет. Так же работаю и над дисграфией с учащимся 1-3 классов. Стараюсь добиваться положительных результатов в мин. сроки с учётом индивидуальных возможностей ребёнка.
Возраст: 57 лет
Удобное время для связи: с 8:00 до 0:00
Образование: РГПУ им. Герцена, учитель-логопед
Профили на других сервисах
Репетитор по русскому языку
Репетиторы и обучение
Опыт
Более 10 лет
Длительность занятия
60 минут
Педагогическое образование
Да
Кто занимается
Взрослый
Место занятий
У ученика
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
Время работы
с 10:00 по 20:00
Место работы
на выездах
Коррекция нарушений письма. Дни и часы занятий обговариваются индивидуально. Выезжаю в любой район города, но желательно рядом с метро. Очень приветствуется дневное время 11-17 ч.
Занимаюсь у ученика в удобное для него время. Длительность курса зависит от индивидуальных возможностей ребёнка. Стараюсь максимально добиваться желаемого результата. Опыт 25 лет.
Коррекция нарушений звукопроизношенмя: дислалия, дизартрия. Работаю с детьми ОНР. А также подготовлю к школе, обучу чтению и письму. Имею большой опыт в данной области. (больше 25 лет). Стараюсь добиться результата в мин сроки.
Занятия с логопедом
Репетиторы и обучение
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
Время работы
с 10:00 по 20:00
Учитель+логопед с 1994 г. Работаю с детьми с нарушениями - ОНР, дизартрия, дислалия