Дипломированный психолог (Москва. РГСУ, 2021) --------------------------------- Член Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии (АКПП) Индивидуальное консультирование, терапевтические группы, тренинги Как проходит работа: До сессии мы созваниваемся по видеосвязи на 15-20 минут, знакомимся, определяемся с запросом (целями терапии), я рассказываю о методе в котором работаю, решаем, как часто будем встречаться и в каком формате. Эта встреча- знакомство НЕ оплачивается. С чем вы можете ко мне прийти: ⁃ Низкая самооценка - Апатия/Отсутствие сил ⁃ Отсутствие опоры на себя - Тревога, неуверенность в собственных действиях ⁃ Сложности в межличностном общении (в том числе, с партнером/детьми) ⁃ Потеря жизненных ориентиров (в том числе, для молодых мам) - Желание профессионального роста Цели работы со мной могут быть: Повышение эффективности/качества жизни Достижение целей, в том числе в работе Улучшение когнитивных функций (память, внимание, сосредоточенность, «мыслительная жвачка») Самодисциплина Эмоциональная регуляция Кроме КПТ в работе использую методы глубинной психотерапии (Рилив-терапия) Эмоционально- образной терапии (ЭОТ) «Каждый человек отличается от другого и с каждым днём отличается сам от себя» Конечно же, если работает над собой, рефлексирует и вкладывает время и средства в своё ментальное здоровье Давайте вместе проанализируем вашу текущую жизненную ситуацию, что даёт силы, а что отбирает. Разберёмся в ваших моделях поведения, основных ограничивающих убеждениях, страхах и установках И, скорее всего, вы будете качественно отличаться от себя прежнего! До встречи!
Здравствуйте. Мне 35 лет. Я состою в Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии (АКПП)
Как проходит работа: До сессии мы созваниваемся по видеосвязи на 10-25 минут, знакомимся, определяемся с запросом (целями терапии), я рассказываю о методе в котором работаю, решаем как часто будем встречаться и в каком формате. Эта встреча- знакомство не оплачивается.