Добрый день!
Меня зовут Лиля, я мастер по маникюру и педикюру .
Аппаратный маникюр без использования режущих предметов. Покрытие гель-лаком. Одноразовые расходники, все стерильно!
Однотонное покрытие, аппаратный маникюр и снятие старого материала.
Занятость 2-3 часа.
Принимаю в уютном кабинете.