Всем привет!
Моя история началась с покупки собственного жилья и поиска решения для уютного пространства. В результате это привело к тому, что я просто влюбилась в скандинавский дизайн.
Я считаю, что дом - это место, где каждому должно быть уютно и безопасно, и обстановка нашего жилья, поддержание его в комфортном состоянии занимает в этом не последнюю роль.
Моей основной работой является HR, я не дизайнер интерьера, но я очень хочу помочь другим людям сделать свои дома самыми уютными)