с 2009 года сертифицированный коуч,
с 2010 веду групповые тренинги,
с конца 2014 консультирую по грудному вскармливанию, педагогическому прикорму, мягкому уходу,
с 2015 являюсь членом союза профессиональной поддержки материнства,
в 2016 прошла курс обучения Доул,
в 2017 обучилась на слингоконсультанта,
в 2016 и 2017 годах провела 2 курса подготовки консультантов по ГВ
в начале 2018 прошла курс повышения квалификации консультантов по грудному вскармливанию.
Консультирую по ГВ в крупных мамских группах ВК. Более 7000 мам за все время. Провела очных и скайп консультаций около 650-700. Немного отзывов есть в моей группе ВКонтакте.
Активно веду страницу в Инстаграм.
Возраст: 33 года
Удобное время для связи: с 11:00 до 20:00
Образование: Центр поддержки материнства "Забота о настоящем", Курс подготовки консультантов по грудному вскармливанию,
Доп. образование: Союз профессиональной поддержки материнства, Курс "Педиатрия для консультантов по грудному вскармливанию"
Доп. образование: Слингошкола "Vmeste" Марии Парицкой, Курс "Слингоконсультирование"
Доп. образование: La Leche League, Тренинг навыков общения Ла Лече Лиги
Доп. образование: Проект "Новый уровень", Курс повышения квалификации для консультантов по грудному вскармливанию
Видео
49:49
Вопросы по прикорму - Любаша Рассказова
33:34
Правильное прикладывание - Любаша Рассказова
42:04
Совместный сон - Любаша Рассказова
32:28
Позы для кормления - Любаша Рассказова
35:25
Самостоятельность - Любаша Рассказова
39:07
Помощники или "Девайсы" кормящей мамы - Любаша Рассказова
31:53
Переноски - Любаша Рассказова
29:06
"Нельзя" или запреты в жизни ребенка - Любаша Рассказова
33:53
Сцеживания - Любаша Рассказова
59:37
Кормление по требованию. Грудное вскармливание - Любаша Рассказова
38:08
Умения ребенка. А надо ли помогать? - Любаша Рассказова
09:23
Развитие ребенка (Часть 2) - Любаша Рассказова
53:40
Вопросы по прикорму - Любаша Рассказова
35:27
Развитие ребенка (Часть 1 - Физическое) - Любаша Рассказова
56:00
Основные ошибки в грудном вскармливании и их исправление - Любаша Рассказова
Чаще всего к консультанту по грудному вскармливанию и прикорму обращаются по таким вопросам, как: Организация грудного вскармливания в любом возрасте ребенка Сложности с грудным вскармливанием (мало молока, недобор веса, болезненность при кормлении, отказ от груди) Прикорм (различные виды, ввод прикорма, организация естественного прикорма, проблемы с прикормом) Отлучение от груди
Очная консультация в регионе Анталья.
Примерно 2-2,5 часа.
За это время мы разбираем все интересующие вопросы, исправляем прикладывание, работаем по вашему запросу и прорабатываем детальный план действий.
~1,5 часа.
За это время мы разбираем проблему, смотрим прикладывание, разбираем все ваши вопросы и прорабатываем детальный план действий.
Доулы
Разное
Опыт
3 года
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 12:00 по 21:00
Место работы
на выездах
К доуле чаще всего обращаются по таким вопросам, как: ❥ Необходимость информационной поддержки в беременность ❥ Желание получить физическую поддержку в беременность и послеродовом периоде (массаж ребозо, масленный массаж и др), а так же помощь (подай, принеси, помоги, поговори. ❥ Поддержка в беременность, роды ❥ Трудности в беременность, родах, послеродовом периоде ❥ Необходимость помощи в послеродовом периоде (помощь с ребенком, восстановление после родов, проживание родов)
Дородовой встречи по подготовке к родам и послеродовые по восстановлению после родов и общению с ребенком.
2-2,5 часа.
За это время мы успеваем поработать телесно и обсудить интересующие вопросы.
Есть несколько видов консультаций:
1. Разобраться какие Слинги есть, как их использовать, выбрать какой лучше всего подойдет вам.
2. Научиться пользоваться каким-то слингом, отточить намотку.
3. Изучить дополнительные Слинги, дополнительные намотки.
Услуги других специалистов
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных