Я мастер ногтевого сервиса.Зовут меня Людмила, работаю в этой сфере более 10 лет.Безумно люблю свою работу. Работаю в студии в приятной обстановке)Всегда угощу кофе с печеньками .Вы можете записаться ко мне на следующие сеансы: маникюр комбинированный ,аппаратный, классический; покрытие гель-лаком, дизайн, Наращивание ногтей гелем,spa процедуры;,педикюр классический, комбинированный ,аппаратный.Закончила несколько школ Москвы,имеются сертификаты)Повышаю квалификацию)Все инструменты стерильны,расходники одноразовые)С любовью к вам мои клиенты.
Образование: Школа luxe мастер ногтевого сервиса 2014