Здравствуйте я Матрос Максим. Я работаю Специалистом в Сфере Недвижимости. Почему я с таким энтузиазмом хочу Вам рассказать о своей деятельности. Просто, мне удалось найти свое истинное призвание и предназначение - я помогаю людям в решении их жилищных вопросов. Благодаря успехам в работе и прекрасным взаимоотношениям в семье, я всегда сохраняю позитивный настрой, уверенность и спокойствие в любых ситуациях. А главное, я получаю за свою работу не только вознаграждение, но и самую искреннюю благодарность от Клиентов.
За долгие годы работы в недвижимости и в других связанных с ней областях, у меня сформировались хорошие партнерские отношения и связи с участниками рынка недвижимости, с госструктурами и различными кругами современного делового сообщества. Я являюсь официальным сертифицированным партнером по ипотечным и страховым программам банков "Сбербанк", «ВТБ», «Абсолют», «Дельта Кредит», "Альфа-Банк", "ФОРА-БАНК", и страховой компании "РЕССО-гарантия".
Удобное время для связи: с 9:00 до 22:00
Видео
03:11
Город Домодедово улица Кирова дом 13 к1. Продается 3-ком. квартира общей площадью 84м.
02:28
Город Домодедово деревня Минаево тер КП Шелест дом 184. Продается новый дом.
01:41
Город Домодедово улица Домодедовское шоссе дом 8. Продается 2-ком.квартира. Площадь 56,1м.
02:04
Город Домодедово улица Гагарина дом 63. Продается 2-ком.квартира площадь 62м.
01:42
Город Домодедово мкр Северный улица Советская дом 50. Продается 1-ком.квартира. Площадь 40.3м.
02:24
Город Домодедово мкр Белые Столбы тер Красносельское дом 23. Продается дом.
01:26
Город Домодедово мкр Белые Столбы тер Красносельское дом 24. Продается дом.
03:26
Город Домодедово, д. Шишкино (Растуновский административный округ), территория Шишкино-4 Продается!
02:23
Город Домодедово село Битягово тер КП Мирный дом 112. Продает дом!!!
01:31
Город Домодедово д. Шишкино (Растуновский административный округ) пос. Брусникино 181. Продается дом
05:25
Город Домодедово, пос. Ильинская слобода, Екатерининская ул. Продается дом 151м. 6-соток.
01:20
Город Домодедово село Битягово тер КП Мирный дом 113. Продается дом!!!
04:02
Город Домодедово мкр Северный улица Каширское шоссе дом 6. Продается 1-ком. квартира. площадь 43м.
02:18
Город Домодедово деревня Шишкино тер КП Дачная Практика 2, дом 161. Продается дом!!!
01:39
Город Домодедово, мкр Барыбино, тер КП Ильинская Слобода, д 177 Продается дом!!!
02:46
Город Домодедово улица Гагарина дом 49. Продается 3-ком. Квартира общей площадью 86м. 2/11-этаж.
02:13
Город Домодедово улица Курыжова дом 25. Продается 1-ком.квартира общей площадью 39,6м. 7/17-этаж.
02:24
Город Домодедово улица Корнеева дом 36. Продается 2-ком. квартира. 4/9-этаж.
03:55
Город Домодедово улица Кирова дом 7 к1. Продается 1-ком.квартира. Площадь 51м. 4/10-этаж
04:21
Город Домодедово улица Каширское шоссе дом 51. Продается 1-ком.квартира. Площадь 43,4м.
Для меня главное в работе с Клиентом – быть для него истинным единомышленником, помощником и другом. Только так мне всегда удавалось разрешать самые сложные ситуации и задачи в сфере купли-продажи квартир и домов. Вместе со мной организация, оформление и проведение сделки с Вашей недвижимостью будет, профессиональным, надежным, и максимально комфортным для Вас мероприятием! И еще, я Всегда делаю для Вас немного больше чем Вы ожидаете от нашего сотрудничества. Я готов стать Вашим Риэлтором и разделить с Вами все заботы, связанные с покупкой, продажей или обменом Вашей квартиры.