Доброго времени!
Меня зовут Максим, я риелтор.
Расскажу немного о себе и условиях взаимодействия со мной, что бы в дальнейшем было понимание при выборе специалиста.
Практикую данный вид искусства с 2007г.
Мудрые, сомнительные тренинги и ярмарки тщеславия для «супер - агентов» не посещаю, потому и общение с моими клиентами проходит не по заученным спичам и скриптам, прейти к взаимопониманию со мной и преступить к решению задачи гораздо легче.
Но, нужные для работы дипломы, сертификаты, допуски имеются, скромно лежат в рабочем столе, не выставлены на общее обозрение, так как ультрафиолет пагубно влияет на цвет чернил. В случае необходимости, будет возможность ознакомиться с оригиналами.
Вся моя работа с клиентом открыта и прозрачна, при этом носит исключительно конфиденциальный характер для окружающих.
О взаимодействии со мной
1. На подбор (покупка объекта) работаю в случае: альтернативная сделка (моего клиента), по рекомендациям моих клиентов.
2. Работаю, представляю и отстаиваю интересы «моего клиента» продавца, арендодателя, наймодателя объекта недвижимости.
3 Продажей или арендой Вашего объекта занимаюсь исключительно я (эксклюзивное право продажи, аренды) в ином случае объект мне не интересен (являюсь автором статьи от 2015г. Деловая сеть Ставрополь «Эксклюзивный договор , выгода для продавца недвижимости», в интернете можете ознакомиться узнаете все +и-). Это не означает, что я не привлекаю в работу субагентов, для скорейшего отчуждения объекта.
4 По поводу оценки недвижимости: стоимость объекта - по телефону не оцениваю и не озвучиваю, т.к. даром ясновидения не обладаю. Могу дать независимую актуальную оценку ознакомившись с объектом и проведя анализ рынка в данное время, данного сегмента (есть возможности, знания и опыт).
5 План работы по объекту с клиентом обсуждаем. Наши цели взаимосвязаны: Вам продать, сдать объект, мне получить вознаграждение за проделанную работу и результат!
6 Работаю без предоплаты, всю финансовую нагрузку для продвижения объекта и маркетинг беру на себя
7 Сложные объекты, объекты с обременениями не смущают, если можно решить задачу в правовом поле, действиями не противоречащими законодательству РФ.
8 Есть знания по юридическим аспектам и нюансам в сфере недвижимости, но всю юридическую часть сделки делегирую юристу с которым работаю более 10лет, в компетенций которого более чем уверен. Считаю это правильным, каждый должен заниматься своим делом, риелтор-продаёт, юрист-оформляет!
Благодарю за уделённое время на ознакомление.
Если Вам, действительно, нужен опытный представитель Ваших интересов в продаже или аренде недвижимости, обращайтесь, буду рад помочь!
Всем добра!
С уважением Максим!