С 2012 года в управлении собственным комплексом объектов: 3 базы отдыха и небольшой санаторий. Только за последние 7 лет рост выручки по некоторым объектом составил х2 каждые 2 года и вырос % загрузки. Всё это удалось за счет автоматизации, аналитики, построения структуры, управления финансами и выделения блока управления продажами.
Свой опыт и кейсы с командой реализуем теперь в проектах загородных отелей, глэмпингов и баз отдыха наших новых партнёров-заказчиков. Мои ключевые компетенции сосредоточены в продажах (бронировании), автоматизации работы загородных отелей. Я с командой беру на себя ответственность за рост ключевых показателей проектов: occupation (загрузка), ADR, RevPar, выручка и чистая прибыль. Все лучшее с рынка работает на вас.
Я постоянно учусь, участвую в профильных выставках — ваши продажи растут на актуальных инструментах.
Реальные результаты (цифры за 2025):
— х2 выручки каждые 2 года
— загрузка +12% при минимальном росте бюджета
— охват контента 9,3 млн
— ВК: с 3200 до 33 500 живых подписчиков
— стоимость заявки упала в 3 раза
Бизнес-консалтинг
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
Время работы
с 9:00 по 21:00
Личный опыт 14 лет управления базами отдыха, небольшим санаторием, продаж и продвижения услуг, внедрения систем управления и автоматизации таких объектов размещения. Форматы работы: удаленно и выезд на объект.
Настройка и внедрение на Вашем объекте размещения PMS-системы (шахматки и прочих инструментов), модуля-онлайн бронирования, модуля уборки, системы динамического ценообразования Bronirui-online. Подойдет для базы отдыха, глэмпинга, мина-отеля.
Настройка и внедрение на Вашем объекте размещения PMS-системы (шахматки и прочих инструментов),
модуля-онлайн бронирования, системы динамического ценообразования Bnovo, MeHotel и других. Подойдет для базы отдыха, отеля и санатория. Так же услуга может включать настройку интеграции с CRM-системой, регистрацию и интеграцию OTA, автоматизацию миграционного учета и прочие задачи.
Первичная консультация (разбор) - бесплатно.
Оплата консультации по конкретному вопросу с разработкой предложения решения. Ключевая задача - не тушение пожара (хотя это тоже прорабатываем), а выявление причин сбоя в системе (или ее отсутствие как таковой) и разработка решения.
Настройка и внедрение на Вашем объекте размещения PMS-системы (шахматки и прочих инструментов), модуля-онлайн бронирования, системы динамического ценообразования Travelline. Подойдет для базы отдыха, отеля и санатория.
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях