Добрый день!
Меня зовут Маргарита, я оказываю услуги психологического консультирования, работаю в КПТ (когнитивно-поведенческая терапия, разбираем проблему «здесь и сейчас», анализируем рации, корректируем мысли, убираем тревожность), а также работаю с детьми школьниками и подростками как педагог-психолог, обучение проходила в Российском Государственном Гуманном Университете, г. Москва.
Индивидуально подбираю комфортный для Вас метод работы, с помощью консультаций и упражнений мы сможем разобраться, в эмоциях, чувствах и реакциях в поведении. После каждой сессии мы находим ресурс и мотивацию для принятия той или иной ситуации постепенно двигаясь к решению вашего запроса (отношения, работа, самооценка, депрессия, семейное взаимодействие в паре и тд).
Также я веду работу с детьми дошкольниками, младшими школьниками, подростками и родителями.