Я позитивный и понимающий человек. Я стараюсь привить интерес людей к языкам и другой культуре, найти точки соприкосновения и показать реальную пользу индивидуально для каждого. Я уважаю каждого человека и стараюсь найти подход к каждому.
Моя особенность в преподавании - установление целей, способа обучения и адаптивное совершенствование little by little, несмотря на обстоятельства. Я принимаю инициативы и отличающиеся мнения, не корю за ошибки. Обучение не должно быть обременительным. Но поощряю знания и интерес.
Моя особенность - установление целей, способа обучения и адаптивное совершенствование little by little, несмотря на обстоятельства. Я принимаю инициативы и отличающиеся мнения, не корю за ошибки. Обучение не должно быть обременительным. Но поощряю знания и интерес.