Мне легко работать как с младшими школьниками, так и со старшеклассниками. Я умею быстро и простыми словами объяснить использование грамматики и освоить словарный запас вашего уровня. Помогаю подготовиться к английскому во 2-м классе, в частности обучиться чтению, письму и запомнить первые базовые слова. Также главной своей задачей считаю научить свободно говорить на английском, это возможно даже во втором классе, разумеется, на соответствующем уровне. На занятиях я предлагаю заниматься по Кембриджеским учебникам, так как они последовательно обучают всем навыкам языка: чтение, говорение, письмо и аудирование. А также объем материала чётко дозирован и осязаем в рамках одного урока.
Работаю по Кембриджской системе с уклоном на разговорную речь. Предлагаю заниматься именно по этой методике, потому что она максимально готовит вас по всем языковым навыкам (говорение, письмо, чтение и аудирование).
Мои уроки проходят насыщенно и в то же время дружелюбно, в комфортном для вас темпе.