Добрый день, меня зовут Марина Геннадьевна, 29 лет назад начала свой педагогический путь в обычной школе, после этого более 17 лет в гимназии и частной школе. Репетитор уже более 15 лет. Высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория. Выпускники поступают в престижные гимназии и лицеи города, победители городских, областных и международных конкурсов. Всегда и во всем добиваюсь результатов. Люблю детей и свою работу. Добросовестно и ответственно выполняю свои обязанности. В меру строга и требовательна, пунктуальна.