Здравствуйте! Меня зовут Марина, и я репетитор английского.
Более 5 лет готовлю к экзаменам (ОГЭ/ЕГЭ) и преподаю разговорный английский для высоких и средних уровней.
Немного обо мне
Мой уровень — С1
Окончила СПбГУ с красным дипломом
Обучила 200+ учеников. Мои студенты поступают в топовые вузы (МГИМО, МГУ, ВШЭ, РАНХиГС, СПБГУ, РУДН.) и переезжают жить заграницу без страха разговаривать на английском.
Средний балл за экзамены — 88/100 (ЕГЭ), 4.6/5 (ОГЭ), лучший результат — 100/100 (ЕГЭ).
Веду блог и записываю ролики с современными выражениями уровня advanced.
Работаю на интерактивной платформе EDVIBE. В занятиях использую современные и аутентичные материалы (подкасты, YouTube видео, статьи). Составляю план обучения под ваши цели, уровень и предпочтения.
Всегда работаем на результат — пишите!