Добрый день. Меня зовут Марина Бойкова.
Психолог. Психоаналитик. Терапевт по расстановкам.
Стаж работы психологии 35 лет.
Широкий спектр методик, которые я применяю, и большой опыт работы позволяют решить практически любую проблему.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Комфортная и располагающая обстановка.
Качественная проработка. Трансформационный результат.
Психологи
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 9:00 по 21:00
Психолог. Психоаналитик. Терапевт по расстановкам. Энергопрактик. Стаж работы 35 лет. Индивидуальный подход. Широкий спектр различных методик и большой опыт работы позволяет найти решение практически любой проблемы. Качественная проработка, мощные трансформации.
Помогу освободиться от панических атак, страхов, обид, негативных эмоций. Выявление скрытых причин нехватки денег, напряжëнных взаимоотношений, недовольства собой, неуверенности в себе. Помогу обрести уверенность , наладить отношения с супругом, с детьми в семье.
Обретение внутренних ресурсов для улучшения жизненной ситуации.
Помогу разобраться в сложных ситуациях во взаимоотношениях с супругами, родителями, детьми. Большой опыт работы. Применяю широкий спектр методик, подберем то, что нужно именно Вам.
Провожу авторские расстановки по любым проблемам- взаимоотношения, здоровье, денежный поток, достижение поставленных целей, негативный жизненный опыт, родовые связи, детские установки, ощущение отсутствия любви со стороны близких людей, разочарование в себе, чувства вины и так далее.
Приглашаю Вас на расстановки в группе, если у вас есть личный запрос. Также вы можете прийти для участия в расстановке в качестве заместителя. Понять систему расстановочных процессов изнутри.
Проработать свои подсознательные моменты.
Участие для заместителей безоплатное.
Также каждому пришедшему диагностическая мини расстановка в подарок.
Для определения запроса для вашей личной, расстановки.
Расстановки проходят в уютном кабинете, в группе располагающая дружественная атмосфера. Вы будете чувствовать себя комфортно и спокойно.
В группе на расстановках мы устраиваем чаепитие, что очень способствует сближению даже незнакомых до этого людей.
Приходите!
Провожу семинары по освобождению стрессов: обид, недовольства, отчаяния, депрессии, апатии, неуверенности в себе, разочарования в людях и в жизни и других разрушающих состояний, эмоций, переживаний. Помогу освободить себя от всего негатива, который мешает прибывать в состоянии счастья, здоровья, любви, изобилия, гармонии.