Меня зовут Марина и я мастер по наращиванию ресниц уже 5 лет,
за спиной более 3000 работ. Почему именно я? Все просто! Находясь у нас на процедуре - ты чувствуешь себя особенной
Я очень люблю своё дело и именно поэтому у нас:
- Комфортный кабинет
- Стерилизация по нормам САНПИН
- Одноразовые материалы
- Ресницы премиум класса
- Огромный выбор ресниц
- Удобное расположение, имеется парковка
Подберем идеальный вариант именно для ваших ресничек. Все пожелания клиента учитываются