Здравствуйте! Я преподаватель английского языка, стаж работы по профессии 30 лет. Моё педагогическое кредо:
Чтобы быть хорошим преподавателем,
нужно любить то, что преподаешь,
и любить тех, кому преподаешь.
(В.О.Ключевский)
Я очень люблю английский язык и стараюсь,чтобы мои ученики тоже полюбили его. "Мои ученики"- это не только дети, но и взрослые, которые могут позволить себе зарубежные поездки, но чувствуют себя там неуверенно, так как не знают английского вообще или очень слабо. Я обязательно помогу вам "разговориться" и освоить тот минимум (а может и максимум)) , который необходим для общения.
В 2010 году награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за многолетний педагогический труд.
Возраст: 59 лет
Образование: Высшее,Саратовский Государственный педагогический институт имени К.Федина,1989г.
Есть опыт работы со взрослыми, которые думали, что им "не даются" языки. Сейчас они с удовольствием путешествуют и не бояться общаться с носителями языка, приобрели уверенность в себе и легко ориентируются в англоязычном мире.
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных