Добрый день! Меня зовут Марина, я репетитор по русскому языку. Учусь на втором курсе Санкт-Петербургского государственного института культуры. В 2023 году я закончила школу, успешно сдав единый государственный экзамен (русский язык на 93 балла, литературу - на 96), а теперь помогаю выпускникам 9 и 11 классов легко и эффективно подготовиться к экзаменам. Я подхожу к своей работе с большой ответственностью, люблю предмет, которому обучаю и получаю удовольствие от уроков, стараясь дарить ученикам такие же эмоции. Буду рада работе с заинтересованными выпускниками. Также помогу разобраться с итоговым сочинением и устным собеседованием. Занятия проходят в скайпе, по длительности - час, но можно и больше, если есть необходимость.
Репетитор по русскому языку
Репетиторы и обучение
Опыт
1 год
Длительность занятия
60 минут
Место занятий
Дистанционно
Дни работы
Ср, Чт, Пт
Место работы
удалённо
провожу занятия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных
Паспорт проверен
Адреса и области выезда
Области выезда
Санкт-Петербург