Добрый день! Меня зовут Марина, я репетитор по русскому языку.
Учусь на втором курсе Санкт-Петербургского государственного института культуры. В 2023 году я закончила школу, успешно сдав единый государственный экзамен (русский язык на 93 балла, литературу - на 96), а теперь помогаю выпускникам 9 и 11 классов легко и эффективно подготовиться к экзаменам.
Я подхожу к своей работе с большой ответственностью, люблю предмет, которому обучаю и получаю удовольствие от уроков, стараясь дарить ученикам такие же эмоции. Буду рада работе с заинтересованными выпускниками.
Также помогу разобраться с итоговым сочинением и устным собеседованием.
Занятия проходят в скайпе, по длительности - час, но можно и больше, если есть необходимость.