Добрый день! Меня зовут Мария, я -кризисный и подростковый психолог. Член ассоциации КПТ.
Работаю с людьми ,которые оказались в экстремальной ситуации, пережили травмирующие события: развод, утрату близких, потерю работы и т.д., оказались в любовной зависимости и созависимости, столкнулись с паническими атаками, люди наблюдающие за собой навязчивые мысли и действия, потеря смысла жизни ,зависимость от мнения окружающих , булимия
ЛГБТ-френдли
Так же беру в работу подростков от 14 лет.
Помогаю клиенту справиться с кризисной ситуацией, проработать и пережить травму, переосмыслить негативный опыт. Работаю с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Работаю с людьми,которые:
*оказались в экстремальной ситуации, пережили травмирующие события: развод, утрату близких, потерю работы и т.д.
*оказались в любовной зависимости и созависимости.
*столкнулись с паническими атаками
*которые наблюдают за собой навязчивые мысли и действия
*потеря смысла жизни
*зависимость от мнения окружающих
*булимия
ЛГБТ-френдли