Привет, меня зовут Мария. Я работаю по методике, которая в кратчайший срок поможет Вам с справиться с негативным состоянием, буквально уже после первого сеанса вы почувствуете изменения. Это психология нового времени, когда за один сеас возможно проработать свою проблему. Это практика позволит справиться с вашим негативным состоянием, облегчить его, самое главное выйти из него, начать по-другому действовать и жить полной жизнью без негативных установок . С помощью метода можно проработать абсолютно любую ситуацию и справиться с любыми чувствами : страх, боль, стыд, потеря, злость, обида, агрессия, потерянность, опустошённость, тревога и т.д. Если Вы хотите взять жизнь в свои руки и дышать полной грудью, жить в счастье и в радости, в достатке и любви, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, попробуйте и вы влюбитесь в этот метод.