Кабинет психолога - это то место, где безопасно быть собой, со всеми страхами, переживаниями и тем, что внутри вас происходит.
Здравствуйте, меня зовут Мария и я работаю в методе позитивной психотерапии.
Ко мне можно обратиться, если:
-вы испытываете чувство тревоги, вины, страха
-вас волнуют вопросы самооценки, принятия себя, самореализации
-вы испытываете трудности в отношениях (детско-родительских, семейных, с партнёром)
-вы находитесь в состоянии эмоциональной зависимости
-вы проживаете утрату (развод, расставание, потерю близкого)
-у вас нет сформулированного запроса, но вы чувствуете, что что-то идёт не так.
Не работаю с детьми.
Принимаю индивидуально онлайн и очно.
Возраст: 31 год
Образование: ФГБОУ ВО Амурский государственный университет,
Доп. образование: Базовый консультант в методе позитивной психотерапии