Сама изучала языки с начальной школы. Проходила курсы в Германии. Сейчас готовлюсь к сдаче САЕ. Занимаюсь с младшими детьми год. Со старшими и взрослыми 4-й год. Не берусь готовить к экзаменам из-за недостаточности опыта, но учу языку с 0, помогаю осваивать новый материал. Преподавание - это моё хобби. Закончила РЭУ им. Г.В. Плеханова.