Отношусь к редкому типу людей, сочетающих коммуникабельность и творчество с четкой структурой и организованностью. Ответственна, эмпатична, и считаю, что четко продуманный сценарий - лучшее дополнение к умению импровизировать.
Люблю людей и микрофон, обожаю мероприятия, но больше - эмоции и состояние спокойного счастья и удовлетворения у гостей после .
Организовываю в основном деловые мероприятия: бизнес-форумы, конференции, выступления спикеров (встречи со спикерами), кулуарные мероприятия для взрослой аудитории, открытия (офисов, точек, проектов - в том числе и с присутствием первых лиц), новоселья, несколько раз было день рождение.
О себе
Образование: ЮУрГУ, маркетинг
Примеры работ
Круглые столы для предпринимателей
Была цель - сделать интересный модерируемый нетворкинг, чтобы участники мероприятия максимально раскрылись и нашли себе партнеров и новые идеи. За вечер получилось несколько коллабораций.
Провожу стратегическую сессию, на 1 или 2 дня. Желательно, чтобы она проходила в отличном от офисе месте, и чтобы сотрудники располагали временем, если потребуется задержаться. Рекомендую делать страт. сессию на 2 дня, так как обычно в первый день мы прорабатываем "внутренние моменты" : работа с командой, скрытыми конфликтами , напряженностью. И во второй день переходим к работе над бизнес-процессами. Стратегическая сессия сама по себе - это инструмент , направленный на выработку командой общего стратегического решения для компании. Чаще всего страт. сессию используют для разработки стратегии компании на 1/2/3 года, но также бывает для принятия иных стратегических решений о развитии компании, рынках, продукту. На страт. сессиях мы всегда дорабатываем вопрос до конца, не оставляя внутреннего саботажа членов команды. Также занимаюсь консалтингом в части внедрения процессов управления на предприятии. Цена по договоренности.
Внедряем систему управления на предприятии.
Заходим с коллегами в компанию, разбираем всю технологическую цепочку работы, находим слабые места, разрабатываем план мероприятий, разрабатываем необходимые регламенты, стандарты и систему мотивации, прорабатываем взаимодействие между подразделениями, устанавливаем конечный продукт деятельности для каждого сотрудника в организации и на выходе имеем отлажено работающий бизнес.
Провожу стратегические сессии на 1, 2 дня.
Рекомендую проведение сессии на 2 дня, так как первый день мы работаем с командой, выявляя и устраняя внутренние конфликты, напряженность .
Во второй день мы уже начинаем работать с бизнес-инструментами на решение поставленной заказчиком задачи.
Услуги других специалистов
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных