На данный момент я - студентка МГИМО. С самого раннего детства изучаю английский язык, он у меня на высоком уровне (B2). Училась в Славянско-англо-американской школе «Марина». Писала курсовые работы, эссе на английском, выполняла тесты и контрольные работы для студентов, ещё будучи в 9 классе.
Занятия со мной это –индивидуальный подход к каждому ученику, умение заинтересовать и привить любовь к предмету, нацеленность на результат.
Я общительная, контактная, стараюсь быть «на одной волне» со своими учениками.