Здравствуйте! Меня зовут Мария, закончила школу с золотой медалью, сдала ЕГЭ на 80+, как следствие поступила в Финансовый Университет при Правительстве РФ (СПб) на направление «Финансовый менеджмент» на бюджет.
Благодаря своему опыту учебы и преподавания, помогу вашему ребёнку понять суть темы, найти верный подход к обучению и усвоению материала, а также постараюсь сделать так, чтобы у ученика появилось желание учиться.
- 600руб/60 мин - онлайн
- 700руб/60 мин - оффлайн, выезжаю на дом.
- 1000 руб/90 мин - оффлайн, выезжаю на дом.
Оффлайн занятия считаю более эффективными. Занятия от часа и более.