Техпомощь на дороге
Прикурить авто, доставка топлива
Выездной шиномонтаж
Лично, без посредников и переплат
Большой опыт работы, профессиональный инструмент.
Открою ваш авто быстро и без каких либо следов.
Без вмешательства в личинку.
Вскрытие производится только в присутствии собственника, будьте готовы предоставить документы.
Закончилось топливо в дороге? Привезу необходимое количество за 10-30 минут.
Бензин (АИ92, 95, 100), дизтопливо от 10л.
С топливом предоставлю чек от АЗС.
Возможен выезд на трассу
Встали на дороге с пробитым колесом? Есть запасное колесо, но нет необходимых инструментов? Приеду максимально быстро (от 15 до 30 минут). Поставлю запаску за 5-10 минут, в зависимости от типа автомобиля.
Прикурить грузовой автомобиль как 24, таки 12В
Использую только профессиональное оборудование
Неважно как стоит автомобиль, использую мощный пененосной бустер.
Любой ремонт шин.
От простого прокола до бокового пореза.
Прокол заделаю за 5 минут на месте, боковой порез - увезу колесо в стационарный шиномонтаж (время ремонта от 2 часов).
Не можете выкрутить болт или гайку из колеса? Перетянули на шиномонтаже, сорвали грани? Потеряли или сломали ключ от секретки?
Поможем выкрутить даже в самых сложных случаях. Большой опыт и полный набор специнструментов.
Если у вас есть второй комплект колес в сборе на дисках, но нет желания или сил везти их на шиномонтаж или менять самому, приеду, сделаю все быстро с применением прфессионального оборудования.
С собой 2 подкатных домкрата, ударный гайковерт, компрессор, динамометрический ключ для точной затяжки гаек/болтов на Ваших колесах.