Всем привет ! Меня зовут Милана, я танцую уже 15 лет, 4 из которых - преподаю Сейчас открыт набор на классы K-POP GIRLS! 26 июля (суббота) 13-14:00 Aespa - Dirty work припев 14:00-15:00 Aespa - Dirty work денсбрейк Место: Flame Studio на Обводном канале. Профессиональное освещение как в корейских студиях 28 июля (понедельник) 19-20:00 KATSEYE - GABRIELA Место: Зал из Пинтерест на Адмиралтейской (подсветка и томный свет как раз под Габриелу) Цена: 1 class - 600 p (один любой класс) Full-pass (все 3 класса) - 1500 р. Первые 3 мест - 1450 р Будем жёстко танцевать, делать акцент на подаче, детализации, смеяться и снимать красивые видео в дресс-коде! (Можно и не соблюдать)) можно начинающим тоже! Записаться через личные сообщения Буду ждать зажигать! ️ Немного обо мне Работала во многих студиях, есть диплом хореографа от студии IDC Победитель мероприятий в составе различных команд. А также недавно прошла конкурс в Корею по всему миру и скоро еду в бесплатный кпоп лагерь туда выступать и учиться Cover dance Battle 2021, 2022, 2024 - 1 Место 10 кратный победитель MK Party - 1 Места Anicon festival - 1 место Участник Финала MDKM CONFEDANCE и Cover dance battle 2022 Iwi party - 3 место KVADRAT FESTIVAL - приз зрительских симпатий YOUR K-COVER BATTLE 2023 - 1 место И др Для меня главное в преподавании - упор на внутренние ощущения, прививание любви к своему телу и к совершению ошибок, работа над эмоциями в танце. И конечно в точности разобранная kpop хореография)